4–5 марта 2026 года в Ростове-на-Дону состоялся II семинар-практикум «Новые технологии для электрических сетей» и техническая выставка «ЭЭПиР».
Электротехнический завод «КВТ» принял участие в мероприятии.
В рамках деловой программы специалисты завода провели презентацию комплексных решений от КВТ.
Благодарим всех, кто посетил наш стенд, за живой интерес и профессиональный диалог! Ждем новых встреч.